Как делать стихи

Le poète et L'état 20 siècles de n.e.

Разум - наша безопасность

Поделиться
    Admin
    Admin

Дата регистрации : 2011-03-01

Разум - наша безопасность

Сообщение  Admin в Вс Мар 09, 2014 4:50 am

Мракобесие Сатанизма. Темные силы Мирового Зла

Отказ от соблюдения Законов и моральных требований Человечества уже тысячелетия позволяет Силам мирового Зла осуществлять свои стратегические замыслы по сокрушению земной Цивилизации.Они даже демонстративно называют себя Зверем

15 ...И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу:
    ваши руки полны крови.  

...праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие - и празднование!

..князья ваши - законопреступники и сообщники воров;
    все они любят подарки и гоняются за мздою…

Особенно поражает воображение нормальных людей склонность "темных сил" к "усекновению Главы".

"Темные Силы" представлены людьми интеллектуально  больными. Видимо, Разум здорового Человека представляется им  серьезным препятствием к достижению их злодейских замыслов, или угрозой отмщения.

...Мне отмщение и аз воздам..."

Их помраченный разум - "дело темное".
    Но отсечение головы, возможно, сатанинский ритуал, который все тысячелетия должен напоминать Злодеям, что
    окончательной победы и "вечной безопасности" можно достичь ,только лишив Человека и Человечество Разума - т.е. символически - отсечь Человечеству Голову..
    Значит, постоянная защита мозга от облучения , защита Души от грязи, которой постоянно "омывают" преступники наши чистые души - главная задача людей теперь - с изобретением оружия массового уничтожения.

Необходимо всеми силами защитить свой Мозг - Дар Бога всем нормальным людям Планеты.

...

Текущее время Сб Ноя 18, 2017 8:19 pm